Розетка 2-м СП Валери 16А IP20 с заземл. бел. UNIVersal В0128
{
"id": 33204,
"canBuy": "Y",
"price": 124.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.104 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка 2-м СП Валери 16А с заземл. бел. В0128 предназначается для подсоединения разнообразных устройств к электрическому питанию. Данное изделие можно использовать в помещениях любого предназначения. Для него характерно повышенная устойчивость к различным механическим воздействием, надежностью и отменным качеством материалов производства,, отсутствием затрат на эксплуатацию.
Особенности
• Данное приспособление выполняет свои функции в сети бесперебойного питания, номинальное напряжение которой составляет 250 Вт.
• Высокая степень электробезопасности обеспечивается благодаря наличию заземления.
• Розетка имеет два модуля, что позволяет одновременно подключать к сети бесперебойного питания два электрических устройства.
• Наличие винтового зажима значительно упрощает процесс монтажа данного агрегата.
• Не смотря на то, что розетка устанавливается по скрытому способу монтажа, его может выполнить даже неопытный мастер.
• Высокий уровень защиты этого изделия (IP20) уберегает пользователя от поражения электрическим током.
• Выполняется розетка в белом цвете, что позволяет монтировать ее на открытых местах (это не испортит дизайн любого помещения).
Особенности
• Данное приспособление выполняет свои функции в сети бесперебойного питания, номинальное напряжение которой составляет 250 Вт.
• Высокая степень электробезопасности обеспечивается благодаря наличию заземления.
• Розетка имеет два модуля, что позволяет одновременно подключать к сети бесперебойного питания два электрических устройства.
• Наличие винтового зажима значительно упрощает процесс монтажа данного агрегата.
• Не смотря на то, что розетка устанавливается по скрытому способу монтажа, его может выполнить даже неопытный мастер.
• Высокий уровень защиты этого изделия (IP20) уберегает пользователя от поражения электрическим током.
• Выполняется розетка в белом цвете, что позволяет монтировать ее на открытых местах (это не испортит дизайн любого помещения).
| Бренд: | Universal |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 120 мм |
| Высота устройства: | 82 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | EGR10-102-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ERO21-K33-16-DC |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 673720 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | A0028-S |
|---|---|
| Бренд: | Universal |