Розетка 4-м ОП Оптима РА16-403 16А IP20 с заземл. защ. шторки с монтаж. пластиной сл. кость Кунцево 8051
{
"id": 32854,
"canBuy": "Y",
"price": 314.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.204 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Описание: Габариты: 62 х 224 х 41.2 мм. Видовые детали розетки (корпуса, клавиши) электроустановочных изделий выполнены из ABS пластика, позволяющего получить прочную, износостойкую и глянцевую поверхность. Корпуса механизмов розеток и выключателей изделий изготавливаются из Армамида – негорючего, термостойкого, стеклонаполненного полиамида с классом негорючести ПВ-0 и стойкостью к воздействию нагретой проволокой 960°C. Механизмы выключателей позволяют выдерживать 40 000 и более циклов включения/выключения. Продукт сертифицирован на соответствие ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». Система менеджмента качества предприятия аттестована в соответствии с международным стандартом ISO 9001.
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Слоновая кость |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 224 мм |
| Высота устройства: | 62 мм |
| Глубина устройства: | 41.2 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 4 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | GSL000126 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000146 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 2172767 |
|---|---|
| Бренд: | OneKeyElectro |
| Артикул: | GSL001342 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001226 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL000246 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1453 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |