Розетка AtlasDesign HDMI механизм бел. SE ATN000180
{
"id": 287513,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Цвет: | Белый |
| Применение: | HDMI |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый розетки HDMI предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера или телевизора к соответствующей сети. Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Применение: | HDMI |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 31 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 1 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Направление выхода: | Прямолинейный (-ая) |
| Этикетка: | Без поля для надписи |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
| Опорное, несущее кольцо: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | ATN001487 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 10-0304 |
|---|---|
| Бренд: | SUPRLAN |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | ATN001187 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 10-0331 |
|---|---|
| Бренд: | SUPRLAN |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | ATN001387 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | ATN000380 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | ATN001287 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026