Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. магнолия DKC 7000663
{
"id": 351119,
"canBuy": "Y",
"price": 537.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Винтовой |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Компьютерная розетка RJ-45 одинарная, кат. 5e, применяется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Компьютерная розетка предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Позволяет организовать сеть с частотой 125 МГц и скоростью до 1000 Мбит/с. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы имеют цвет "Белая магнолия". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Способ подключения экрана: | Нет (без) |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Цветовая маркировка: | Нет |
| Ширина устройства: | 70.9 мм |
| Высота устройства: | 70.9 мм |
| Глубина устройства: | 31 мм |
Похожие товары
| Артикул: | BR-K20-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 707-0288-139 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 86050035 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 86054035 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | Б0034314 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 86100035 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | G6105T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |