Розетка компьютерная 1-м ОП Blanca RJ45 кат.5E с изолир. пластиной алюм. SE BLNIA045003
{
"id": 221931,
"canBuy": "Y",
"price": 591.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка Schneider Electric BLANCA (алюминий, открытой установки) компьютерная RJ45 категория 5е с изолирующей пластиной предназначена для удобного и быстрого подключения устройств к сети Интернет. Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении. Изделия серии Blanca - отличное решение для города и дачи.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Категория: | 5E |
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Тип разъема: | RJ45 8(8) |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Нет |
| Для наружной установки: | Да |
| Возможность дизайна: | Да |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 40.2 мм |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | GSL000292 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4400663 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNIA045006 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000192 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 45048 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | GAL000799 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000999 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |