Розетка СП FLITE РС11-1-ФлЛ 16А с заземл. без защ. шторок безвинтовое крепление механизм льняной ИЭК FI-R11-16-1-K88
{
"id": 333798,
"canBuy": "Y",
"price": 241.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.054 |
| Крышка: | Нет (без) |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Серия электроустановочных изделий "FLITE" IEK - это утончённый дизайн, выполненный в нежных пастельных тонах, который принесёт уют и гармонию каждому дому.
Качество, функциональность, широкий ассортимент, уникальные цветовые решения не оставят равнодушным и помогут воплотить даже самые смелые мечты в реальность.
Качество, функциональность, широкий ассортимент, уникальные цветовые решения не оставят равнодушным и помогут воплотить даже самые смелые мечты в реальность.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Крышка: | Нет (без) |
| С замком: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| С откидной крышкой: | Нет |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 73.6 мм |
| Высота устройства: | 73.6 мм |
| Глубина устройства: | 40.5 мм |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 25 22 1000 907 |
|---|---|
| Бренд: | ARVIA |
| Артикул: | 45282 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | GSL000144 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | FI-R11-16-1-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 8050 |
|---|---|
| Бренд: | Кунцево-Электро |
| Артикул: | 753516 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | RS16-152-18 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |