Розетка телефонная 1-м СП AtlasDesign RJ11 механизм алюм. SE ATN000381
{
"id": 222662,
"canBuy": "Y",
"price": 501.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.06 |
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет алюминий) розетки телефонной с разъёмом RJ11 предназначен для удобного и быстрого подключения вашего телефона, модема или факса к телефонной сети.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Категория: | 3 |
| Цвет: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема: | RJ11 |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Нет |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Да |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 38 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 4400663 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BLNIS045003 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GAL001009 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | GSL000191 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GAL001499 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000581 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN001081 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |