Розетка телевизионная оконечная TV СП Mira 16А IP20 с сер. вставкой бел. LEZARD 701-0215-130
{
"id": 33134,
"canBuy": "Y",
"price": 553,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Розетка TV СП Мира оконечная бел./сер. Lezard 701-0215-130 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки.
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактурой. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, белого цвета, с защитными шторками, автоматически закрывающими гнезда розетки при вынутой вилке. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия. Предусмотрена возможность установки без применения монтажной коробки.
Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Серия "Мира" для скрытой установки сочетает в себе гармонию форм с изяществом плавных линий и гладкой фактурой. Изделия данной серии удачно вписываются в самый изысканный интерьер и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из негорючего пластика, белого цвета, с защитными шторками, автоматически закрывающими гнезда розетки при вынутой вилке. Основание керамическое. Подпружиненные лапки крепления обеспечивают комфортный и легкий монтаж изделия. Предусмотрена возможность установки без применения монтажной коробки.
Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
| Бренд: | LEZARD |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 90 мм |
| Высота устройства: | 90 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Похожие товары
| Артикул: | 782287 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
| Артикул: | FP-R14-16-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | FP-R14-16-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PA16-012K |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 76482R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PA16-012B |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 4401003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |