Рубильник 3п NF2-40/3DIR 40А со стандарт. ручкой на DIN-рейку или монтажн. плату (R) CHINT 324158
{
"id": 256992,
"canBuy": "Y",
"price": 2572.98,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| С блокировкой: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Комплектное устройство в корпусе |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Рукоятка поворотная короткая |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 40 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP20 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 1.26 кА |
| Цвет элементов управления: | Красный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 110205 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 110209 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 103374 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | SRK21-111-250 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | 103367 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 110218 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |