Рубильник модульный РМ-40 3П 40A TDM SQ0222-0004
{
"id": 233687,
"canBuy": "Y",
"price": 1135.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Switching power at 400 V (*): | 16 000 |
|---|---|
| Подходит для фронтал. монтажа в центре: | Да |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: | Нет |
| Пригоден в качестве предохранительного выключателя: | Нет |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Switching power at 400 V (*): | 16 000 |
|---|---|
| Подходит для фронтал. монтажа в центре: | Да |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: | Нет |
| Пригоден в качестве предохранительного выключателя: | Нет |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя: | Да |
| Пригоден в качестве устройства аварийной остановки: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встраив. устройство фиксированной установки (стационарный) |
| С блокировкой: | Да |
| Длина, мм: | 81 мм |
| Ширина, мм: | 37 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 76 мм |
| Встроенный моторный привод: | Нет |
| Подходят для монтажа на сборные шины: | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Тип элемента управления: | Ручка-переключатель поворот. |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 40 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP20 |
| Количество выключателей: | 1 |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 400 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| С осью: | Нет |
| Глубина корпуса, мм: | 76 мм |
| Ширина корпуса, мм: | 37 мм |
| Высота корпуса, мм: | 81 мм |
| С контролем за предохранителями: | Нет |
| Ширина поперечного сечения, мм: | 36,5 мм |
| Подходит для монтажа на основании: | Нет |
| Подходит для закрепления на лицевой панели: | Нет |
| Подходит для распределительного щита: | Да |
| Подходит для промежуточного монтажа: | Да |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Нет |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В, кВт: | 16 000 кВт |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 17028DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 17012DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | 17015DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |