Рубильник-выключатель 3п 160А с рукояткой управления для прямой установки PowerSwitch PROxima EKF psds-160-3
Новинка
{
"id": 255688,
"canBuy": "Y",
"price": 8030.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.17 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 660 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предохранительные устройства представлены плавкими предохранителями ППН для сетей переменного тока с напряжением до 660 В и предохранителями-разъединителями для ПВЦ.Кроме того, в группу входят трехпозиционные переключатели EKF Basic (6–63 А) и разъединители ПЦ на токи 250 и 400 А, предназначенные для ручной коммутации цепей.В группу выключателей нагрузки, рубильников, разъединителей и предохранителей EKF входят как типовые аппараты, так и устройства, созданные с применением новейших технологий.Линейку рубильников и разъединителей составляют: выключатель-разъединитель (перекидной рубильник) ВР32У на 100–630 А, рубильник ВРЭ (160–630 А) с приспособлением для блокировки рукоятки, рубильник откидного типа УВРЭ (160 – 630 А) с плавкими предохранителями, вертикальный выключатель-разъединитель УВРЭ (160–630 А) с повышенной безопасностью при эксплуатации, рубильники модульного типа MS (16–63 А) с механизмом быстрого включения/отключения и возможностью блокировки рукоятки, разъединитель РЕ19 (1000–3150 А) с изолированным основанием, высокопрочными болтами и несколькими видами ручного привода. TwinBlock (80–1600 А) – рубильник с возможностью блокировки рукоятки и подключения дополнительного полюса, а также скоростью включения и выключения механизма, не зависящей от скорости действия оператора.В линейку выключателей нагрузки входят: воздушный выключатель ВН-45 (1000–3200 А), моноблочный аппарат ВН-99 (100–800 А), модульный выключатель нагрузки AVN (25– 125 А), модульный прибор ВН-63/125 (16–125 А) и выключатель модульного типа ВН-29 (16–63 А).Предохранительные приборы представлены плавкими предохранителями ППН для сетей переменного тока с напряжением до 660 В и предохранителями-разъединителями для ПВЦ.Кроме того, в группу входят 3-позиционные переключатели EKF Basic (6–63 А) и разъединители ПЦ на токи 250 и 400 А, предназначенные для ручной коммутации цепей.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 660 В |
| Конструктивное исполнение: | Для монтажа в распределительном щите |
| С блокировкой: | Да |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Поворотный рычаг |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 80 кВт |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 160 А |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 13.6 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP00 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 8 кА |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 660 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Да |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В, кВт: | 80 кВт |
Похожие товары
| Артикул: | 110245 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 103383 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | tb-s-63-3p-rev |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tb-s-250-3p |
|---|---|
| Бренд: | EKF |