Сальник d25мм (d отверст. 27мм) бел. IEK YSA40-25-27-68-K01
{
"id": 35638,
"canBuy": "Y",
"price": 7.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предназначены для ввода проводов и кабелей в электрощитовое оборудование с целью защиты проводников от механического повреждения и защиты самой сборки от проникновения пыли и влаги в месте ввода.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Область уплотнения с, мм: | 4 мм |
| Область уплотнения по, мм: | 25 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 54520 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | YSA40-25-32-68-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YSA40-25-32-68-K41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YSA40-25-27-68-K41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YSA40-20-22-68-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YSA40-20-22-68-K41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |