Сальник PGL 48 диаметр проводника 39-43 мм IP54 TDM SQ0805-0108
{
"id": 240809,
"canBuy": "Y",
"price": 406.25,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Крепление без контргайки: | Да |
| Многослойная зона уплотнения: | Да |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки): | 76 мм |
| Разъемный/разделяемый сальник: | Да |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Крепление без контргайки: | Да |
| Многослойная зона уплотнения: | Да |
| Размер шестигранника (наруж. диаметр гайки): | 76 мм |
| Разъемный/разделяемый сальник: | Да |
| С контргайкой: | Да |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -40 - 80 °C |
| Исполнение: | Прямолинейн. |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Тип резьбы: | PG |
| Шаг резьбы: | 2 мм |
| Длина резьбы: | 15 мм |
| Размер зева: | 76 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 39 - 43 мм |
| Экранированный: | Нет |
| Номер цвета ral: | 9 010 |
| Компенсатор натяжения: | Да |
| Ударопрочный: | Да |
| Электромагнитносовместимое исполнение: | Да |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 48 |
| Для бронированного кабеля: | Нет |
| Армированный стекловолокном: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 71737 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | zeta30119 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
| Артикул: | 53400 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71732 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 57120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5BCM36 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |