Саморез 3.5х16 гипсокартон-дерево (уп.200шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM2010013
{
"id": 350856,
"canBuy": "Y",
"price": 79.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.175 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оксидированное (-ая) |
| Длина, мм: | 16 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Конструктивно саморезы по дереву представляют собой металлический стержень с широким шагом резьбы, нанесенной под углом 40-45 градусов, острым наконечником и шляпкой. Такие крепежи применяют при обшивке поверхностей панелями из дерева, соединении деталей из ДСП или фанеры, сборке гипсокартонных конструкций на деревянном каркасе и т. д.
Изготавливают эти метизы из разных видов стали, которую дополнительно обрабатывают защитным напылением, предупреждающим коррозию металла. Например, фосфатированные - стержни таких шурупов по дереву защищают от ржавления фосфатным напылением. Ими обычно скрепляют деревянные детали и фиксируют листы гипсокартона на каркасе из деревянных реек.
Наши шурупы гипрок-дерево характеризуются:
• высокой прочностью - не ломаются и не сгибаются при закручивании шуруповёртом, не деформируются под весом соединяемых конструкций;
• надёжностью - хорошо удерживают соединение;
• хорошей центровкой шлица, что предупреждает соскальзывание биты инструмента с головки метиза.
Изготавливают эти метизы из разных видов стали, которую дополнительно обрабатывают защитным напылением, предупреждающим коррозию металла. Например, фосфатированные - стержни таких шурупов по дереву защищают от ржавления фосфатным напылением. Ими обычно скрепляют деревянные детали и фиксируют листы гипсокартона на каркасе из деревянных реек.
Наши шурупы гипрок-дерево характеризуются:
• высокой прочностью - не ломаются и не сгибаются при закручивании шуруповёртом, не деформируются под весом соединяемых конструкций;
• надёжностью - хорошо удерживают соединение;
• хорошей центровкой шлица, что предупреждает соскальзывание биты инструмента с головки метиза.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оксидированное (-ая) |
| Длина, мм: | 16 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
| Вид материала: | Углеродистая сталь |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Нет |
| Диаметр резьбы, мм: | 3.5 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 2040021 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 2020051 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 2010051 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2140433 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150423 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 2040041 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150623 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |