Саморез усиленный гипсокартон-дерево 3.8х35 (TWN) (пакет) (уп.100шт) Zitar 146428
Новинка
{
"id": 225765,
"canBuy": "Y",
"price": 153.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.169 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оксидированное (-ая) |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Диаметр стержня, мм: | 3.8 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Саморез усиленный гипсокартон-дерево PROFFIX имеет потайную головку с крестообразным шлицем PH2, резьбу с крупным шагом и острый наконечник. Изготовлен из высокопрочной углеродистой стали с оксидным покрытием черного цвета. Предназначен для крепления гипсокартонных листов (ГКЛ), древесноволокнистых плит (ДВП), фанеры, OSB и других листовых материалов к деревянным основаниям. Допускается использовать для соединения элементов деревянных каркасов внутренних ненагруженных перегородок, а также элементов деревянных обрешеток внутри помещений.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оксидированное (-ая) |
| Длина, мм: | 35 мм |
| Диаметр стержня, мм: | 3.8 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
Похожие товары
| Артикул: | 102121 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | UTORM2010033 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 102123 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | UTORM2010054 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 102126 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | UTORM2010044 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 102122 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |