Саморез кровельный 5.5х38 цинк (уп.50шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ 2070294
{
"id": 351012,
"canBuy": "Y",
"price": 201.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Форма головки: | Шестигранник |
| Для металла со сверлом: | Да |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кровельные саморезы применяются для крепления материалов на крышах домов к деревянной обрешетке и к металлическим конструкциям. Резинометаллическая шайба служит для гидроизоляции крепления и обладает стойкостью к перепадам температур, при сохранении целостности под воздействием прямых солнечных лучей. Шестигранная головка позволяет легко закручивать крепеж с помощью шуруповерта, исключая при этом перекосы и срыв шлицевых поверхностей шляпки. От коррозийных процессов кровельный шуруп защищен наружным цинковым слоем. Специальная форма и наличие спиральной нарезки (как у сверл) позволяет таким саморезам хорошо закреплять разные материалы между собой, включая листы металла.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 38 мм |
| Форма головки: | Шестигранник |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 5.5 мм |
Похожие товары
| Артикул: | PR08.3626 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | UTORM2140675 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2140485 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150675 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 2070034 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2140495 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 2070224 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |