Саморез универсальный 3.0х30 бел. цинк (уп.200шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM2150263
{
"id": 350840,
"canBuy": "Y",
"price": 124.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.19 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
Кол-во в упаковке: 200
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Универсальные саморезы применяются для крепления материалов к дереву, ДСП, пластмассам, металлам небольшой толщины и могут использоваться с пластиковыми дюбелями для установки в бетон или кирпич. Для них характерен средний шаг резьбы, что позволяет работать как с древесиной, так и с металлическими листами. Специальная форма острия и резьбы обеспечивают быстрое, надежное и легкое ввинчивание.
Виды универсальных шурупов в зависимости от материала и типа покрытия:
• оцинкованные – из углеродистой стали с цинковым покрытием;
• желтые саморезы – из углеродистой стали с покрытием желтый цинк.
Оцинкованные шурупы защищены от воздействия влаги, поэтому могут применяться как для внутренних, так и для наружных отделочных работ.
Шурупы легко проникают в металл толщиной до 0.9 мм, пластики, древесные плиты, оргалит и другие нетвердые материалы. Предварительное сверление отверстий потребуется при толщине листового металла от 0.9 до 6 мм.
Виды универсальных шурупов в зависимости от материала и типа покрытия:
• оцинкованные – из углеродистой стали с цинковым покрытием;
• желтые саморезы – из углеродистой стали с покрытием желтый цинк.
Оцинкованные шурупы защищены от воздействия влаги, поэтому могут применяться как для внутренних, так и для наружных отделочных работ.
Шурупы легко проникают в металл толщиной до 0.9 мм, пластики, древесные плиты, оргалит и другие нетвердые материалы. Предварительное сверление отверстий потребуется при толщине листового металла от 0.9 до 6 мм.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
| Вид материала: | Сталь |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Нет |
| Диаметр резьбы, мм: | 3 мм |
Похожие товары
| Артикул: | UTORM2140453 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2140274 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150453 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150253 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150423 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2150623 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | UTORM2140433 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |