Шайба кузовная М10 DIN 9021 нерж. сталь INOX 316L бел. (уп.100шт) DKC CM121000INOX316L
{
"id": 350507,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.095 |
| Внутренний диаметр, мм: | 11 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
| Толщина, мм: | 2.5 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кузовная шайба используется при соединении между собой монтажных элементов. Отличительная особенность изделия - высокая прочность и широкие поля. Нержавеющая сталь 316L отличается высокой устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям, что позволяет применять шайбы в крайне агрессивных средах и при экстремальных условиях применения: например, в прибрежных и морских районах, на глубоководных нефтедобывающих платформах, в кораблестроении, на химическом производстве.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 11 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
| Толщина, мм: | 2.5 мм |
| Вид материала: | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 10 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |