Шайба кузовная М10 DIN 9021 оцинк. (коробка) (уп.50шт) Zitar 105267
{
"id": 341836,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.563 |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 13.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Область применения: предназначена для использования в резьбовых соединениях совместно с болтами, винтами, резьбовыми шпильками для увеличения усилия затяжки и предотвращения деформации материала основания. Применяется в строительстве, машиностроении, автомобилестроении, при монтаже подвесного оборудования и конструкций.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: наружный диаметр шайбы в 2,5-3 раза больше внутреннего.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: наружный диаметр шайбы в 2,5-3 раза больше внутреннего.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 30 мм |
| Толщина, мм: | 2.5 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 10 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |