Шайба плоская усилен. М6 DIN 9021 SH6 сталь КМ LO0801
{
"id": 21845,
"canBuy": "Y",
"price": 1.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Внутренний диаметр, мм: | 6.6 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина, мм: | 1.6 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шайба плоская усиленная выполнена в форме плоского кольца с отверстием посередине. Используется при монтаже металлоконструкций. Применяется в соединении с шурупами, шпильками, винтами, гайками и болтами. Наличие шайбы увеличивает усилие затяжки, делая узел крепления надёжнее. Изделие исключает проскок гаек, прогиб материала или отвинчивание крепёжных элементов. Элемент предназначен для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 6.6 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина, мм: | 1.6 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Подходит для метрических болтов: | 6 |
| Закаленные, усиленные: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 103044 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 3060061 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | LO0803 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0802 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | 103043 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Новинка
| Артикул: | shpl8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | shplus8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |