Шайба кузовная М8 DIN 9021 (уп.100шт) DKC CM120800
{
"id": 37773,
"canBuy": "Y",
"price": 458.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Внутренний диаметр, мм: | 9 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 24 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Кузовная шайба используется при соединении между собой монтажных элементов. Отличительная особенность изделия - высокая прочность и широкие поля.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 9 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 24 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 8 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | LO0932 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | CM120600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CLP1M-SHU-8 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UTORM3070094 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | CM180600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | PR08.2378 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | CM190600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |