Шайба плоская увеличенная М8 (d84) DIN 9021 цинк (европодвес) (уп.8шт) СТРОЙМЕТИЗ 3070051
{
"id": 350985,
"canBuy": "Y",
"price": 15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.048 |
| Внутренний диаметр, мм: | 8.4 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 24 мм |
Кол-во в упаковке: 8
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Увеличенная (кузовная) шайба DIN 9021 представляет собой плоское кольцо из металла или пластика, изготовленное с увеличенной толщиной для повышения прочности, и со сверхбольшим наружным диаметром, обеспечивающим широкую гладкую опорную поверхность для распределения нагрузки на большую площадь сопрягаемой поверхности.
Плоские шайбы увеличенного наружного диаметра производятся в соответствии со спецификациями стандарта DIN 9021, аналогами которого являются ГОСТ 6958-78 и ISO 7093. Внешний диаметр больших кузовных шайб в три раза больше, чем внутренний (например, M8 имеет внешний диаметр 24 мм).
Плоские шайбы увеличенного наружного диаметра производятся в соответствии со спецификациями стандарта DIN 9021, аналогами которого являются ГОСТ 6958-78 и ISO 7093. Внешний диаметр больших кузовных шайб в три раза больше, чем внутренний (например, M8 имеет внешний диаметр 24 мм).
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 8.4 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 24 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Формы граней: | Круглая |
| Подходит для метрических болтов: | 8 |
Похожие товары
| Артикул: | 103044 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 3060071 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3060051 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3060061 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3060091 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 30601113 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 3070061 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |