Шайба ШАМ 25/13 КВТ 58752
{
"id": 339034,
"canBuy": "Y",
"price": 133.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.004 |
| Внутренний диаметр, мм: | 13 мм |
| Материал: | Al/Cu |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Предназначены для подключения алюминиевых наконечников к медным шинам и клеммам электротехнических устройств
• Материал:
• электротехнический алюминий марки АД1
• медь марки М1
• Рабочее напряжение: до 1 кВ
• Слои меди и алюминия соединены на молекулярном уровне, что исключает возникновение гальванической пары «медь – алюминий», приводящей к увеличению контактного сопротивления и аварийным ситуациям
• Используется в качестве биметаллической прокладки между медной шиной и контактной лопаткой алюминиевого наконечника
• При установке шайбы ее медная сторона монтируется к медной шине, а алюминиевая — к алюминиевому наконечнику
• Алюмомедные шайбы являются универсальными и подходят для нескольких размеров алюминиевых наконечников с одинаковым отверстием под контактный винт
• Экономная альтернатива алюмомедным наконечникам
• Рекомендованы для оснащения ремонтных бригад и аварийных служб
• Материал:
• электротехнический алюминий марки АД1
• медь марки М1
• Рабочее напряжение: до 1 кВ
• Слои меди и алюминия соединены на молекулярном уровне, что исключает возникновение гальванической пары «медь – алюминий», приводящей к увеличению контактного сопротивления и аварийным ситуациям
• Используется в качестве биметаллической прокладки между медной шиной и контактной лопаткой алюминиевого наконечника
• При установке шайбы ее медная сторона монтируется к медной шине, а алюминиевая — к алюминиевому наконечнику
• Алюмомедные шайбы являются универсальными и подходят для нескольких размеров алюминиевых наконечников с одинаковым отверстием под контактный винт
• Экономная альтернатива алюмомедным наконечникам
• Рекомендованы для оснащения ремонтных бригад и аварийных служб
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 13 мм |
| Материал: | Al/Cu |
| Поверхность: | Необработанная |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Формы граней: | Нет |
| Подходит для метрических болтов: | 12 |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | UTORM3060063 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 103038 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Новинка
| Артикул: | sham-24-11 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 58751 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | UTORM3060093 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |