Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-cb-pd-1+2
{
"id": 280857,
"canBuy": "Y",
"price": 11024.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.79 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 346 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпуса пластиковые серии «Nova» предназначены для сборки силовых, слаботочных и комбинированных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы – антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются как в бетонные и кирпичные стены, так и в гипсокартон, монтажные комплекты для установки в гипсокартон входят в комплектацию оснований щитов либо в комплектацию щитов в сборе. Двери щитов можно выбрать их разных материалов – пластик, металл или металл с перфорацией. Также доступны дополнительные аксессуары, необходимые для установки мультимедийного оборудования и существенно упрощающих монтаж щитов. Есть возможность приобрести как отдельно основание щита и дверь, так и основание с дверью в комплекте в одной коробке. Основные преимущества: съемные шасси с din-рейками, съемные кабельные фланцы, гребенка для фиксации входящих проводников, регулировка дверей по глубине, современный минималистичный дизайн
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 346 мм |
| Высота, мм: | 592 мм |
| Глубина: | 96 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 9000 |
| Глубина монтажа, установки: | 9 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Количество рядов: | 3 |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 68154МС |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | ux-4x18-n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TF5-KP72-N-54-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 68154МБЖ |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | PB65MP006 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-pbase-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ux-4m-nw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |