Щит распределительный навесной Unix 4x18мод. IP41 прозр. дверь PROxima EKF ux-4x18-n
{
"id": 271422,
"canBuy": "Y",
"price": 11392.67,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 6 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 396 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Корпуса пластиковые серии «Unix IP41» предназначены для сборки силовых распределительных и слаботочных щитов. На DIN-рейки устанавливается модульное оборудование. На монтажные платы - антенные разветвители, Wi-Fi роутеры, патч-панели и иное слаботочное оборудование. Щиты устанавливаются на поверхность стены. Ассортимент корпусов с din-рейками представлен размерами вместимостью до 72 модулей, по 12 или 18 модулей в ряду, с белой глухой или прозрачной тонированной дверью, с DIN-рейками или перфлорированными монтажными платами. Особенностью корпусов является плоское основание, упрощающее сборку и подключения внутри, лицевая панель Корпуса изготовлены из качественного глянцевого ABS-пластика, имеют минималистичный дизайн и впишутся в большинство интерьеров.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 396 мм |
| Высота, мм: | 651 мм |
| Глубина: | 112 мм |
| Способ монтажа: | Навесной |
| С замком: | Нет |
| Монтажная глубина: | 102 мм |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 72 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 4 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | PB65MP006 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | TF5-KP72-N-54-65-K03-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ux65-48-n |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-cb-pd-1+2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | nv-pbase-60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ux-4m-nw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |