Щит ЩРН-ПГ-36 (625х345х155) IP65 PROxima EKF pb65-n-pg-36m
{
"id": 333192,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.59 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 345 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-ПГ EKF PROxima предназначены для распределения электроэнергии, защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Возможна установка различного модульного оборудования. Благодаря высокой степени пыле- и влагозащиты IP65 данная серия может применяться в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках и складах. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 345 мм |
| Высота, мм: | 625 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Нет (без) |
| Вид запора: | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 36 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 3 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |