Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 Basic EKF mb54-1E-bas
{
"id": 341294,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.862 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щиты учетные серии ЩУ IP54 BASIC для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Крепление счетчика электроэнергии - DIN-рейка. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 190?140?65 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Глубина монтажа, установки: | 100 мм |
| С din рейкой: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | MKM34-N-009-54-ZO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | pb-1/3-55-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | Б0028770 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | mb54-3-2-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | Б0028768 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | Б0061042 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Артикул: | IND-KET-1-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026