Щит ЩУРн 1/12 (Э) (360х280х110) счетчик на DIN-рейку IP31 EKF mb23-1/12e
{
"id": 28185,
"canBuy": "Y",
"price": 2556.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.1 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Щиты учетно-распределительные предназначены для ввода электроэнергии, ее учета и последующего распределения, а также защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Возможна установка модульного оборудования и электрических счетчиков.
Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей.
Электрощиты оснащены съемной фальш-панелью, монтажной панелью и DIN-рейкой. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски
Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей.
Электрощиты оснащены съемной фальш-панелью, монтажной панелью и DIN-рейкой. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Высота, мм: | 360 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С замком: | Да |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 12 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 379790 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | 379789 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Артикул: | mb24-12-bas |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | MKM14-V-12-30-T |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | EZ9E212P2FRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | EZ9E212S2SRU |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |