Шина соединительная 2П 100A FORK (вилка) 1м. TDM SQ0802-0014
{
"id": 240644,
"canBuy": "Y",
"price": 1907.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Подходит для устройств с N-шиной: | Да |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 415 В |
| Длина, мм: | 1 000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Подходит для устройств с N-шиной: | Да |
|---|---|
| Бренд: | TDM |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 415 В |
| Длина, мм: | 1 000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 13 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Способ монтажа: | Сверху |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 2 |
| Исполнение электрического соединения: | Вилка (Fork) |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 100 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 10 мм² |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 25 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4 кВ |
| Величина шага, мм: | 18 мм |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 5 кА |
Похожие товары
| Артикул: | 32034DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YNS11-2-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNS11-3-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNS21-3-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |