Шина соединительная для реверсивных контакторов DSC032;DSC040 YON DSC040RWM
{
"id": 346885,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
YON (группа DKC)
| Бренд: | YON (группа DKC) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 690 В |
| Длина, мм: | 119 мм |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шины соединительные для контакторов DSC032, DSC040 облегчают сборку реверсивных контакторов. Присоединение линии и нагрузки вместе с соединительными шинами обеспечивают безошибочную установку и образуют жесткую сборку с механической (DSCMI) или электромеханической блокировкой (DSCMEI).
| Бренд: | YON (группа DKC) |
|---|---|
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 690 В |
| Длина, мм: | 119 мм |
| Ширина, мм: | 13 мм |
| Высота, мм: | 38 мм |
| Количество полюсов: | 6 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 3 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 40 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 9.61 кв.мм |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 100 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 6 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 2 |
| Величина шага, мм: | 16 мм |
| Высота профиля: | 38 мм |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 13 мм |