Шина соединительная типа FORK для 1-ф нагр. 100А 54 мод. EKF fork-01-100
{
"id": 258660,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.299 |
| Количество модулей: | 54 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шины соединительные производятся в двух исполнениях: FORK («вилка») и PIN («гребенка») на номинальные токи 63 и 100 А, на одно-, двух-,трех- и четырехфазную нагрузку. Шины соединительные представляют собой пластины, выполненные из меди (шины на 100 А – из луженой меди), закрепленные в корпусе из диэлектрического материала, не поддерживающего горение, и выпускаются стандартной длиной 1 метр.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Количество модулей: | 54 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 54 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 1 |
| Исполнение электрического соединения: | Вилка |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 100 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 16 кв.мм |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 15000 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4000 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 54 |
| Величина шага, мм: | 17.8 мм |
Похожие товары
| Артикул: | YNS51-3-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNS11-3-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | fork-03-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03n-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |