Шинка гребенчатая 1п (L1) 63А 56мод. 18мм SE C9XPH156
{
"id": 279977,
"canBuy": "Y",
"price": 1167.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 1025 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Изолированный: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 12.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гребенчатая шинка для аппаратов серии City9 Set, однополюсная, 56 модулей по 18 мм, на номинальный ток 63 А, тип разъема - PIN (штырь), цвет - светло-серый.
Предназначена для распределения электропитания внутри распределительного щита. Обеспечивает легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек. Контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств. Обеспечена идентификация контактов шин. Могут быть разрезаны или распилены. Поставляются с боковыми заглушками IP20, установка которых обязательна. Неподключенные контактные зубцы могут быть изолированы защитными колпачками (аксессуар).
Предназначена для распределения электропитания внутри распределительного щита. Обеспечивает легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек. Контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств. Обеспечена идентификация контактов шин. Могут быть разрезаны или распилены. Поставляются с боковыми заглушками IP20, установка которых обязательна. Неподключенные контактные зубцы могут быть изолированы защитными колпачками (аксессуар).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 1025 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 1 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 56 |
| Величина шага, мм: | 18 мм |
Похожие товары
| Артикул: | pin-01-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | fork-01-100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YNS21-1-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YNS21-2-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | pin-02-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 32031DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |