Шинка гребенчатая 2п (L1L2) 63А 12мод. 18мм SE C9XPH212
{
"id": 279978,
"canBuy": "Y",
"price": 703.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.061 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 233 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Изолированный: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Гребенчатая шинка для аппаратов серии City9 Set, двухполюсная, 12 модулей по 18 мм, на номинальный ток 63 А, тип разъема - PIN (штырь), цвет - светло-серый.
Предназначена для распределения электропитания внутри распределительного щита. Обеспечивает легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек. Контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств. Обеспечена идентификация контактов шин. Могут быть разрезаны или распилены. Поставляются с боковыми заглушками IP20, установка которых обязательна. Неподключенные контактные зубцы могут быть изолированы защитными колпачками (аксессуар).
Предназначена для распределения электропитания внутри распределительного щита. Обеспечивает легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек. Контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств. Обеспечена идентификация контактов шин. Могут быть разрезаны или распилены. Поставляются с боковыми заглушками IP20, установка которых обязательна. Неподключенные контактные зубцы могут быть изолированы защитными колпачками (аксессуар).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 233 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 2 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 6 |
| Величина шага, мм: | 18 мм |
Похожие товары
| Артикул: | C9XPH312 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 32030DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | YNS11-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | fork-01-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YNS21-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |