Шкаф 19дюйм LINEA W 6U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-06U64-GF
{
"id": 221275,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ITK
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Вес, кг: | 21.98 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Настенные шкафы ITK серии LINEA W используются для размещения компактного и не очень тяжелого 19" коммутационного оборудования и кроссов. Они предназначены для локальных сетей, разворачиваемых в условиях ограниченного пространства и не имеющих специально отведенных под нужды связи помещений. Помимо компактности, удобства размещения и обслуживания, шкафы LINEA W имеют эстетичный внешний вид, что играет немаловажную роль в таких системах.
Конструктивные особенности настенных шкафов ITK позволяют обслуживать 19" оборудование с трех сторон, надежно защищать его от посторонних, обеспечивать хорошую вентиляцию, заводить необходимые кабели и провода как сверху, так и снизу. За счет малого веса и габаритов шкафы LINEA W быстро и легко собираются/разбираются и транспортируются на новое место. Установка шкафов возможна на стене, на полу, на специальной тумбе или столе.
Конструктивные особенности настенных шкафов ITK позволяют обслуживать 19" оборудование с трех сторон, надежно защищать его от посторонних, обеспечивать хорошую вентиляцию, заводить необходимые кабели и провода как сверху, так и снизу. За счет малого веса и габаритов шкафы LINEA W быстро и легко собираются/разбираются и транспортируются на новое место. Установка шкафов возможна на стене, на полу, на специальной тумбе или столе.
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 370 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Количество дверей: | 1 |
| Тип вентиляции: | Пассивная |
| Разборный: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | LWR5-09U66-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Артикул: | 00-00000034 |
|---|---|
| Бренд: | Mastermann |
| Артикул: | 392700 |
|---|---|
| Бренд: | Hyperline |
Новинка
| Артикул: | LWR3-09U66-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 24.02.2026
Обновлено 24.02.2026
| Артикул: | LWR5-06U64-MF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 24.02.2026
Обновлено 24.02.2026
| Артикул: | LWR3-15U66-MF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 24.02.2026
Обновлено 24.02.2026
| Артикул: | LWR3-12U66-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 24.02.2026
Обновлено 24.02.2026