Шкаф LINEA B (пустой) 2000х600мм дверь метал. сер. ITK LB35-20H69-M
{
"id": 285206,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ITK
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шкаф аккумуляторный серии LINEA B предназначен для размещения и защиты от несанкционированного доступа аккумуляторных батарей (АБ).
Шкафы LINEA B повышенной прочности со сварным каркасом и усиленными полками позволяют размещать АБ до 500 кг. на полке.
Вместе со шкафом поставляются полки. Количество полок в комплекте зависит от высоты шкафа. Каркас позволяет размещать полки с шагом 30мм. В полках предусмотрены вырезы для удобства соединения АБ.
В нижней части корпуса предусмотрена плата для установки предохранителя-выключателя-разъединителя ПВР.
Шкаф аккумуляторный серии LINEA B односекционный поставляется на цоколе высотой 100мм. Все металлические части шкафа LINEA B заземлены.
В комплект включены РЫМ-болты для удобства перемещения шкафа.
Вентиляционные отверстия в дверях и задней панели обеспечивают циркуляцию воздуха.
Для преобразования шкафа аккумуляторного серии LINEA B в стеллаж требуется снять заднюю стенку, крышку, дверь(и), боковые стенки.
Широкий ассортимент типоразмеров позволяет подобрать оптимальный шкаф под требуемое количество АБ.
Шкафы LINEA B повышенной прочности со сварным каркасом и усиленными полками позволяют размещать АБ до 500 кг. на полке.
Вместе со шкафом поставляются полки. Количество полок в комплекте зависит от высоты шкафа. Каркас позволяет размещать полки с шагом 30мм. В полках предусмотрены вырезы для удобства соединения АБ.
В нижней части корпуса предусмотрена плата для установки предохранителя-выключателя-разъединителя ПВР.
Шкаф аккумуляторный серии LINEA B односекционный поставляется на цоколе высотой 100мм. Все металлические части шкафа LINEA B заземлены.
В комплект включены РЫМ-болты для удобства перемещения шкафа.
Вентиляционные отверстия в дверях и задней панели обеспечивают циркуляцию воздуха.
Для преобразования шкафа аккумуляторного серии LINEA B в стеллаж требуется снять заднюю стенку, крышку, дверь(и), боковые стенки.
Широкий ассортимент типоразмеров позволяет подобрать оптимальный шкаф под требуемое количество АБ.
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 950 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Количество дверей: | 1 |
| С задней дверью: | Нет |
| Тип вентиляции: | Нет (без) |
| С металлической крышей: | Нет |
| С передней дверью: | Нет |
| С боковыми стенками: | Нет |
| Разборный: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 00-00000036 |
|---|---|
| Бренд: | Mastermann |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 7657c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 00-00000034 |
|---|---|
| Бренд: | Mastermann |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 7640c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | LO35-24U78-MM55 |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 7048c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 7203c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026