Шкаф LINEA WE 9U 600х450мм стекл. дверь сер. ITK LWE3-09U64-GF
{
"id": 331914,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ITK
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Вес, кг: | 13 |
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Настенные 19" шкафы серии LINEA WE предназначены для размещения активного и пассивного оборудования, необходимого в рамках развертывания горизонтальных подсистем СКС на этажах, оснащения переговорных комнат и учебных классов, организации видеонаблюдения в рабочем пространстве, в коридорах и на лестничных площадках нежилых административных и офисных помещений.
Благодаря своим компактным габаритам шкафы LINEA WE могут быть установлены на стену практически в любом месте помещения, при этом их приятный неброский внешний вид не будет портить дизайн интерьера.
Простая конструкция и большее полезное пространство позволяет осуществить монтаж быстро.
В комплект поставки не включена задняя стенка. Заказывается отдельно.
Благодаря своим компактным габаритам шкафы LINEA WE могут быть установлены на стену практически в любом месте помещения, при этом их приятный неброский внешний вид не будет портить дизайн интерьера.
Простая конструкция и большее полезное пространство позволяет осуществить монтаж быстро.
В комплект поставки не включена задняя стенка. Заказывается отдельно.
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 450 мм |
| Глубина: | 450 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Высота в условных единицах: | 0 |
| Количество дверей: | 1 |
| Монтажный уровень: | Спереди |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | LWE3-06U64-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LN35-42U66-GM |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LWE3-09U66-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LWE5-06U53-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LWE5-15U67-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026