Шкаф монтажный телекоммуникационный напольн. ND-05C-18U60/100 19дюйм 18U 600х1000х988мм для распределит. и серверн. оборудования; передн. и задн. перфорир. двери ручка с замком RAL 7035 сер. Cabeus 7883c
{
"id": 287455,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Cabeus
| Бренд: | Cabeus |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Cabeus |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 988 мм |
| Глубина: | 1000 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Количество дверей: | 1 |
| С задней дверью: | Да |
| Тип вентиляции: | Пассивная |
| С металлической крышей: | Да |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |
| Исполнение для расширенного диапазона температур: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 8546c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 8544c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 7200c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 8540c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 7207c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 8608c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 8539c |
|---|---|
| Бренд: | Cabeus |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026