Шкаф сетевой LINEA E 42U 600х800мм стекл. передняя дверь задняя металлическая черн. ITK LE05-42U68-GM
Новинка
{
"id": 223272,
"canBuy": "Y",
"price": 64883.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ITK
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Вес, кг: | 70 |
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | ITK |
|---|---|
| Исполнение: | С фиксированной рамой |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Сталь |
| Модульное расстояние: | 19 дюймов |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Высота, мм: | 2000 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Номер цвета ral: | 9005 |
| Высота в условных единицах: | 0 |
| Количество дверей: | 2 |
| Монтажный уровень: | Передний и задний |
| С передней дверью: | Да |
| С боковыми стенками: | Да |
| Разборный: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | LE35-42U68-GM |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
| Артикул: | LWE3-06U53-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LN35-42U66-G |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | LWE3-12U66-GF |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LN35-24U66-G |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | LN35-42U61-GP |
|---|---|
| Бренд: | ITK |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026