Шнур для бра с выключателем 2м 2х0.5кв.мм EKF ASB-610
{
"id": 310007,
"canBuy": "Y",
"price": 280.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.087 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластмассовая оболочка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Шнур для бра с выключателем EKF серии PROxima применяется для подключения бытовых осветительных приборов. Двухпроводный шнур с сечением жил 0,5 мм2 оконцован с одной стороны литой неразборной плоской вилкой (Евро) серии CEE7/16. Другая сторона имеет подготовленные (зачищенные) контакты. В середине шнура расположен переключатель в пластиковом корпусе.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Пластмассовая оболочка |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Максимальная мощность с, Вт: | 1 Вт |
| Максимальная мощность по, Вт: | 1200 Вт |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
Похожие товары
| Артикул: | ASC-252 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ASL-610 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |