Штекер зажим push-in 3 точки подкл. 2.5кв.мм сер. DKC VPR-P-2.5-3
{
"id": 335463,
"canBuy": "Y",
"price": 357.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Исполнение: | Штекер |
| Количество полюсов: | 3 |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Готовый наборный штекер с push-in зажимом предназначен для быстрого и надежного соединения с клеммой без использования инструмента. Обеспечивает устойчивый контакт и удобное разъемное подключение в электрических цепях. Имеет три точки подключения, рассчитан на проводники сечением от 1,4 до 2,5 мм2. Ширина — 15,6 мм, цвет — серый.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 500 В |
| Исполнение: | Штекер |
| Количество полюсов: | 3 |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 24 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 15.6 мм |
| Общее количество полюсов без контакта с заземлением: | 3 |
Похожие товары
| Артикул: | VPR-P-2.5-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-P-2.5-4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |