Шуруп универсальный 3.5х20 с потайной головкой цинк. (пакет) (уп.26шт) Tech-Krep/Zitar 102417
{
"id": 341825,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
Кол-во в упаковке: 26
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Саморез универсальный SG-W имеет потайную головку с крестообразным шлицем PZ, крупную накатанную резьбу и острый наконечник. Выполнен из углеродистой стали с антикоррозионным цинковым покрытием. Применяется для крепления дерева, любых видов древесных плит, листового металла небольшой толщины, гипсокартона и прочих листовых материалов с прочной фиксацией к любым поверхностям с использованием пластиковых дюбелей.
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Форма головки: | Потайная головка |
| Закаленные, усиленные: | Нет |
| Для металла со сверлом: | Да |
| Диаметр резьбы, мм: | 3.5 мм |