Скоба крепежная прямая с гвоздем d8мм NCS-08-50 пластик. (уп.50шт) Navigator 71083
{
"id": 38402,
"canBuy": "Y",
"price": 34.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Скоба креп. прям. d8 с гвозд. NCS-08-50 (уп.50шт) Navigator 17277 – крепежно-монтажный комплект.
Представляет собой набор пластиковых скоб с гвоздями в комплекте. Скобы изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвозди – из закаленной оцинкованной стали.
Пластиковые скобы применяются для крепления круглых и плоских кабелей диаметром 8 мм к дереву, прессованному картону и швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу.
Представляет собой набор пластиковых скоб с гвоздями в комплекте. Скобы изготовлены из гибкого негорючего ударопрочного полипропилена, гвозди – из закаленной оцинкованной стали.
Пластиковые скобы применяются для крепления круглых и плоских кабелей диаметром 8 мм к дереву, прессованному картону и швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу.
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Форма: | Прямоугольная (для плоского кабеля) |
| Диаметр с, мм: | 8 мм |
| Диаметр по, мм: | 2.05 мм |
| С гвоздем: | Да |
| Длина гвоздя, мм: | 16 мм |
| Закаленный стальной гвоздь: | Да |
| Подходит для диаметра с: | 8 мм |
| Подходит для диаметра по: | 2.05 мм |
| Для плоского кабеля: | 2x8 мм |
| Двойной зажим: | Нет |
| В комплекте с гвоздем: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 71069 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | Б0038893 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |