Соединитель проводов СИЗ-5 (3-17кв.мм) блист. (уп.5шт) EKF plc-cc-8-b
{
"id": 268694,
"canBuy": "Y",
"price": 64.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр проводника с: | 8 мм |
| Диаметр проводника по: | 8 мм |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 4 кв.мм |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Соединительные изолирующие зажимы СИЗ предназначены для соединения в единый пучок проводов и кабелей, изоляции медных проводов. Зажим накручивают на оголенные части проводов в несколько оборотов до полной фиксации пучка проводов, при этом внешний корпус выполняет функцию изоляции. Корпус изолирующего зажима выполнен из прессованного огнеупорного ПВХ; внутри пластикового корпуса вмонтирована анодированная пружина конической конфигурации. Зажимы СИЗ используются при электромонтажных работах, как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Удобство данной продукции заключается в быстроте монтажа, надежности соединения и изоляции проводов, а также в возможности многократного использования узла без нарушения целостности проводов. Дополнительное удобство СИЗ-Л заключается в наличии специальных лепестков.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диаметр проводника с: | 8 мм |
| Диаметр проводника по: | 8 мм |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 4 кв.мм |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 20 кв.мм |
| Количество жил по: | 2 |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 00000000300 |
|---|---|
| Бренд: | МЗВА |
| Артикул: | 71135 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71136 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 71902 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |