Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-09HN8 комплект Ballu НС-1688013
{
"id": 274964,
"canBuy": "Y",
"price": 22816.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| Вес, кг: | 36 |
| С воздушным фильтром: | Да |
| С фильтром для пыли: | Да |
| С рекуперацией тепла: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Lagoon бестселлер среди сплит-систем Ballu, в новом сезоне получит фреон нового поколения R32.
Кондиционер имеет возможность управления по Wi-Fi через модуль Hommyn, оснащен фильтрами высокой плотности и обладает функцией запоминания настроек пользователя.
Cплит-система Lagoon on-off выпущена в едином дизайне с инверторной моделью, что позволит оформить дом в едином стиле.
Кондиционер имеет возможность управления по Wi-Fi через модуль Hommyn, оснащен фильтрами высокой плотности и обладает функцией запоминания настроек пользователя.
Cплит-система Lagoon on-off выпущена в едином дизайне с инверторной моделью, что позволит оформить дом в едином стиле.
| Бренд: | Ballu |
|---|---|
| С воздушным фильтром: | Да |
| С фильтром для пыли: | Да |
| С рекуперацией тепла: | Нет |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Расход воздуха, куб.м/ч: | 450 куб.м/ч |
| Цвет: | Белый |
| С обогревом: | Да |
| Масса, г: | 32.1 кг |
| Степень защиты IP: | IPX0/IPX4 |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| С таймером: | Да |
| Температура рабочей среды с, град.C: | -7 град.C |
| Температура рабочей среды по, град.C: | 43 град.C |
| Место установки: | Стена |
Похожие товары
| Артикул: | НС-1688028 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1688450 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
| Артикул: | НС-1762333 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1688449 |
|---|---|
| Бренд: | Electrolux |
| Артикул: | НС-1762038 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1478062 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1688012 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |