Стопор на DIN-рейку винтовой PROxima EKF eb-01
Новинка
{
"id": 248088,
"canBuy": "Y",
"price": 91.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 49 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Защитные кабельные оплётки предназначены для механической защиты проводов. Основные преимущества не содержит галогенов; устойчивость к ультрафиолетовому излучению; защита от перетирания и порезов; высокая гибкость и эластичность; безопасная и эстетичная прокладка кабеля.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 49 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 20 мм |
| Исполнение фиксации: | Винтовой (-ое) |
Похожие товары
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |