Стойка кабельная К1154ц сталь 2мм УТ2.5 оцинк. СОЭМИ Н0112211515
{
"id": 36404,
"canBuy": "Y",
"price": 672.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 1800 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Стойка кабельная – важный элемент, при прокладке кабелей. Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене, полу или потолку. Кабельная стойка представляет собой сборную конструкцию из металла. Она предназначена для удобного и безопасного размещения кабелей и иных силовых проводов. Способ монтажа: стойка крепится к несущей поверхности с помощью скобы К1157.
Данная Стойка кабельная –изготовлена из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 1800 мм, высота – 60 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Стойка кабельная –1154ц УТ2,5 (s=2,0 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
Данная Стойка кабельная –изготовлена из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 1800 мм, высота – 60 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Стойка кабельная –1154ц УТ2,5 (s=2,0 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Длина, мм: | 1800 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | U-профиль |
Похожие товары
| Артикул: | cp2000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Н0111522511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | Н0111211614 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | Н0113542531 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |