Стойка вертикальная для шкафов nCQE высотой 2000мм RAL7035 (уп.4шт) DKC R5NKMN20
{
"id": 270518,
"canBuy": "Y",
"price": 7104.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 13.5 |
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Вертикальные стойки используются для сборки основных элементов корпуса. Стойки применяются для обеспечения структуры корпуса. Они служат каркасом для установки и крепления конструкций, а также обеспечивают необходимую прочность и стабильность системы. Материал - сталь 1,5 мм с порошковым покрытием цвета RAL7035. Высота: 2000 мм
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Системный |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Множественное закрепление: | Да |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 50 мм |
Похожие товары
| Артикул: | R5NKMN18 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NKMN16 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NPDL800 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | R5NPDL600 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |