Сумка монтажника С-04 КВТ 66143
{
"id": 21718,
"canBuy": "Y",
"price": 3409.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.282 |
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 320 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд
• Конструкция:
• центральное отделение с 16 внутренними мини-карманами для узких предметов
• переднее отделение с откидной стенкой, 5 карманами и 11 мини-карманами для узких предметов
• заднее отделение с откидной стенкой, 6 карманами и 1 металлическим держателем для рулетки
• 2 наружных боковых кармана
• Прошитые мягкие ручки для удобства переноски
• Ремень с мягким наплечником и стальными карабинами
• Прочная усиленная молния с крупными звеньями
• Жесткое дно с резиновыми ножками
• Сумка выдерживает вес до 20 кг
• Объем сумки: 10.5 л
• Вес: 2.30 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 400*200*320
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 400 мм |
| Высота, мм: | 320 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Да |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Да |
| Общее количество отделений: | 43 |
Похожие товары
| Артикул: | A2L5-BG10-12-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | c-12 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | A2L5-BG10-10-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 384381 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
| Артикул: | 384372 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-BG10-04-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 384371 |
|---|---|
| Бренд: | SHTOK |