Сумка монтажника С-06 ПРОФИ КВТ 104520
{
"id": 334910,
"canBuy": "Y",
"price": 5355.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.064 |
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 430 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Сумка монтажника с пластиковым дном
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• 1 основное отделение с 2 большими карманами и 8 мини-карманами для узких предметов, 4 средними карманами у передней стенки, крепежными элементами из эластичной ленты
• 2 боковых отделения на молнии с внутренними карманами и крепежными элементами из эластичной ленты
• переднее отделение на молнии с одним большим карманом из мягкого материала и одним сетчатым карманом на откидном клапане
• один большой непромокаемый карман на задней части сумки
• Водозащитное пластиковое дно с высокими бортиками
• Рифленые резиновые накладки на ручках
• Боковые ручки для переноски сумки вдвоем при максимальной загрузке
• Ремень с мягким наплечником и металлическими карабинами
• Эластичный шнур-затяжка для фиксации легких предметов, зонта, ветровки поверх сумки
• Сумка выдерживает вес до 30 кг
• Объем сумки: 32 л
• Вес: 2.00 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 430х260х300
• Материал: влагозащитный полиэстер 1680D Оксфорд WR PVC (610 г/м2)
• Лицевая часть ткани покрыта пропиткой WR (water resistence), изнаночная часть PVC (поливинилхлоридом), что обеспечивает водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства
• Конструкция:
• 1 основное отделение с 2 большими карманами и 8 мини-карманами для узких предметов, 4 средними карманами у передней стенки, крепежными элементами из эластичной ленты
• 2 боковых отделения на молнии с внутренними карманами и крепежными элементами из эластичной ленты
• переднее отделение на молнии с одним большим карманом из мягкого материала и одним сетчатым карманом на откидном клапане
• один большой непромокаемый карман на задней части сумки
• Водозащитное пластиковое дно с высокими бортиками
• Рифленые резиновые накладки на ручках
• Боковые ручки для переноски сумки вдвоем при максимальной загрузке
• Ремень с мягким наплечником и металлическими карабинами
• Эластичный шнур-затяжка для фиксации легких предметов, зонта, ветровки поверх сумки
• Сумка выдерживает вес до 30 кг
• Объем сумки: 32 л
• Вес: 2.00 кг
• Габариты (ДхГхВ, мм): 430х260х300
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Исполнение: | Сумка |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 430 мм |
| Высота, мм: | 300 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Да |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 19 |
Похожие товары
| Артикул: | A2L5-BG10-12-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-BP11-07-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 69309 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | A2L5-BP12-13-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-BG10-04-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 66143 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
| Артикул: | A2L5-BG40-09-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |