Сумка монтажника с пластиковым дном BG-03 IEK ARMA2L 5 IEK A2L5-BG12-03-K02
{
"id": 344540,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Глубина: | 240 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Сумка монтажника с пластиковым дном BG-03 предназначена для удобной и безопасной транспортировки инструментов при выездных работах. Сумка выполнена из ткани полиэстер 1680D Оксфорд с PVC-пропиткой. Дно из ударопрочного пластика с высокими бортиками защищает сумку от промокания и загрязнения. Пластиковые ручки и наплечник с анатомической вставкой на ремне.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 270 мм |
| Высота, мм: | 420 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Да |
| С плечевым ремнем: | Да |
| Сигнальный красный: | Нет |
| С замком: | Нет |
| Общее количество отделений: | 1 |